Gestión y Atención al Cliente

Nuestro servicio es la atención personalizada y nuestro compromiso es la formalidad, trabajamos con entusiasmo para conseguir su total satisfacción, si tiene alguna duda o queja, contacte con nosotros para ayudarle y ofrecerle la mejor solución.

Los trámites no son siempre fáciles, pero no debe preocuparse desde la matriculación hasta la finalización del curso estará guiado por nuestro equipo experto en Gestión con la Administración.

Inés Osa l Directora Dept. Gestión
900 150 964 Ext. 215
ines@grupoglorieta.com
Esther Moreno l Gestión
900 150 964 Ext. 213
e.moreno@grupoglorieta.com
Monica Pérez l Gestión
900 150 964 Ext. 212
m.perez@grupoglorieta.com
Conchi Pérez l Directora Dept. Atención al Cliente
900 150 964 Ext. 210
conchi@grupoglorieta.com
Rosa Mª Argudo l Atención al Cliente
900 150 964 Ext. 209
rosa@grupoglorieta.com
Lorena Veneroso l Atención al Cliente
900 150 964 Ext. 207
lorena@grupoglorieta.com
Irene Romacho l Atención al Cliente
900 150 964 Ext. 208
irene@grupoglorieta.com
Adriana Gonzalez l Atención al Cliente
900 150 964 Ext. 214
a.gonzalez@grupoglorieta.com

ASESORIAS

900 150 964

  LÍNEA GRATUITA

LÍNEA GRATUITA

ALUMNOS

900 103 350